WAP  |  Вконтакте  |  Twitter  |  Facebook  |  Всети  |  RSS
О нас  |  Опубликовать свой материал
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Лента новостей
Футбол
Арсен Венгер надеется убедить Бендтнера остаться в "Арсенале"
Сегодня, 01:28
(39)
(1)

Фалькао: "Могу еще лучше"
Сегодня, 00:44
(37)
(1)

Скоулз: "Нет ничего лучше, чем иметь такого тренера"
Сегодня, 00:43
(37)
(0)

Боатенг отказал Лотито
Сегодня, 00:42
(29)
(0)

Хоккей
ЧМ. Швеция разбила Францию
Сегодня, 00:48
(35)
(0)

Александр Овечкин:"Еду, чтобы поменять ваше настроение"
Вчера, 22:22
(49)
(0)

ЧМ. Набоков прекратил выступление на турнире
Вчера, 21:59
(54)
(1)

Лукашенко: в системе оказания господдержки необходимо ориентироваться на результаты спортсменов
Вчера, 14:43
(44)
(1)

Теннис
Федерер и Надаль в 24-й раз скрестят ракетки в полуфинале “Мастерса” в Мадриде
Вчера, 23:13
(25)
(0)

Мадрид. На Ли переиграла Маттек-Сэндз на пути в полуфинал
Вчера, 20:42
(25)
(0)

Мадрид. Четвертьфинал против Льодра не вызвал у Надаля затруднений
Вчера, 20:12
(25)
(0)

Азаренко за два часа вышла в полуфинал турнира в Мадриде
Вчера, 17:16
(39)
(1)

Баскетбол
Уэйд: я не обыгрывал "Бостон" на выезде с 2007 года
Вчера, 17:27
(36)
(1)

Энтони: до последнего момента думал, что окажусь в "Нью-Джерси"
Вчера, 17:26
(24)
(0)

Стерн: "НБА не собирается терпеть убытки"
5-05-2011, 22:02
(36)
(0)

Новицки: если бы узнал, что мы выиграем оба матча, не поверил бы
5-05-2011, 19:15
(26)
(0)

Остальное
Феттель рассказал об отношениях с Уэббером
Сегодня, 01:07
(28)
(0)

Масса: "Согласился бы на дождливую погоду"
Сегодня, 01:05
(30)
(0)

Росберг уверен в превосходстве Мерседес над Феррари
Сегодня, 01:05
(25)
(0)

Хэмилтон: "Опасения насчет износа шин не подтвердились"
Сегодня, 01:04
(29)
(0)




» Наряд Серены Уильямс на вечере высокой моды в Нью-Йорке был признан одним из самых безвкусных
5-05-2011, 12:15 | Лента тенниса | автор: Wolf
Наряд Серены Уильямс на вечере высокой моды в Нью-Йорке был признан одним из самых безвкусных

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс посетила ежегодный вечер высокой моды Costume Institute Benefit Gala, который прошел во вторник в музее искусств Metropolitan в Нью-Йорке.

Теннисистка была одета в белое украшенное перьями корсажное платье Oscar de la Renta и шляпу Philip Treacy. Издание The Daily Mail назвало наряд Уильямс одним из худших.

“Теннисная чемпионка Серена Уильямс не смогла сделать модный эйс. Ее одеяние былобольше похоже на дешевый свадебный наряд, но никак не на от кутюр”.

“Еще одно чудо в перьях! Серена Уильямс выглядит как цыганская невеста в этом платье-катастрофе”, – написала о 13-кратной чемпионке турниров “Большого шлема” британская газета The Sun.

GoTennis.ru

Комментарии (0) |

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Поделиться:


 



» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Ваше мнение
Главный фаворит на победу ЛЕ?

Бенфика
Брага
Вильярреал
Порту


Рейтинг блогов
Bundesliga
Рейтинг: 13±
Статей: 5
Взгляд
Рейтинг: 12±
Статей: 57
Блог об испанском ...
Рейтинг: 11±
Статей: 14
Supporters Liverpo ...
Рейтинг:
Статей: 17
Белорусский футбол
Рейтинг:
Статей: 8
Манчестер Сити. Пу ...
Рейтинг:
Статей: 19
Спорт через коэффи ...
Рейтинг:
Статей: 4
Все блоги | Рейтинг блогов
Последние записи
Начнём-с (19)
Фу(тбольный) Клуб // 2011-05-06 14:56:01

Открытие блога (1)
Синие из Ливерпуля // 2011-05-06 12:33:05

Голландский клуб подписал контракт с полуторагодовалым футболистом (0)
Нелепые новости фу ... // 2011-05-03 15:18:07

Тёплый Мадрид! (2)
Спорт через коэффи ... // 2011-05-02 12:26:46

Почему так, а не иначе? (3)
Взгляд // 2011-05-01 16:36:15

Как всё изменилось! (11)
Блог об испанском ... // 2011-04-29 15:45:28

Лига прогнозов. 1-й тур (14)
Белорусский футбол // 2011-04-22 21:29:50

Создать блог