WAP  |  Вконтакте  |  Twitter  |  Facebook  |  Всети  |  RSS
О нас  |  Опубликовать свой материал
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Лента новостей
Футбол
Арсен Венгер надеется убедить Бендтнера остаться в "Арсенале"
Сегодня, 01:28
(38)
(1)

Фалькао: "Могу еще лучше"
Сегодня, 00:44
(37)
(1)

Скоулз: "Нет ничего лучше, чем иметь такого тренера"
Сегодня, 00:43
(37)
(0)

Боатенг отказал Лотито
Сегодня, 00:42
(29)
(0)

Хоккей
ЧМ. Швеция разбила Францию
Сегодня, 00:48
(35)
(0)

Александр Овечкин:"Еду, чтобы поменять ваше настроение"
Вчера, 22:22
(49)
(0)

ЧМ. Набоков прекратил выступление на турнире
Вчера, 21:59
(54)
(1)

Лукашенко: в системе оказания господдержки необходимо ориентироваться на результаты спортсменов
Вчера, 14:43
(44)
(1)

Теннис
Федерер и Надаль в 24-й раз скрестят ракетки в полуфинале “Мастерса” в Мадриде
Вчера, 23:13
(25)
(0)

Мадрид. На Ли переиграла Маттек-Сэндз на пути в полуфинал
Вчера, 20:42
(25)
(0)

Мадрид. Четвертьфинал против Льодра не вызвал у Надаля затруднений
Вчера, 20:12
(25)
(0)

Азаренко за два часа вышла в полуфинал турнира в Мадриде
Вчера, 17:16
(39)
(1)

Баскетбол
Уэйд: я не обыгрывал "Бостон" на выезде с 2007 года
Вчера, 17:27
(36)
(1)

Энтони: до последнего момента думал, что окажусь в "Нью-Джерси"
Вчера, 17:26
(24)
(0)

Стерн: "НБА не собирается терпеть убытки"
5-05-2011, 22:02
(36)
(0)

Новицки: если бы узнал, что мы выиграем оба матча, не поверил бы
5-05-2011, 19:15
(26)
(0)

Остальное
Феттель рассказал об отношениях с Уэббером
Сегодня, 01:07
(27)
(0)

Масса: "Согласился бы на дождливую погоду"
Сегодня, 01:05
(30)
(0)

Росберг уверен в превосходстве Мерседес над Феррари
Сегодня, 01:05
(25)
(0)

Хэмилтон: "Опасения насчет износа шин не подтвердились"
Сегодня, 01:04
(29)
(0)




» Надаль: Мой второй соперник на турнире в Мадриде мог бы быть послабее, но жребий есть жребий
5-05-2011, 09:58 | Лента тенниса | автор: Wolf
Надаль: Мой второй соперник на турнире в Мадриде мог бы быть послабее, но жребий есть жребий

Первая ракетка мира и действующий чемпион мадридского “Мастерса” испанец Рафаэль Надаль дал свою оценку игре аргентинца Хуана Мартина Дель Потро, с которым Рафе предстоит скрестить ракетки в третьем круге, а также положительно отозвался о своем теннисе в матче против киприота Маркоса Багдатиса (6/1, 6/3).

“Думаю, что провел хороший матч, допускал крайне мало ошибок. Несколько раз очень удачно атаковал навылет. Если говорить о моей игре в целом, то я вполне доволен. По-другому тут и не скажешь.

Против Дель Потро мне предстоит играть уже в третьем круге, конечно, хотелось бы, чтобы твой второй соперник на крупном турнире был бы послабее, но жребий есть жребий. Аргентинец прекрасно контролирует мяч. Если заставлю его много перемещаться и буду ставить его в некомфортное положение, могу доставить ему проблемы. Очень сложно реализовать данный план, так как он очень высокий и способен наносить мощные точные удары далеко из-за пределов задней линии. Однако, я в последнее время набрал хорошую форму”, - цитирует Надаля официальный сайт ATP.

GoTennis.ru

Комментарии (0) |

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Поделиться:


 



» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Ваше мнение
Лучшим бомбардиром Серии А станет?

Эдинсон Кавани
Самуэль Это'О
Антонио Ди Натале
Златан Ибрахимович
Марко Ди Вайо


Рейтинг блогов
Bundesliga
Рейтинг: 13±
Статей: 5
Взгляд
Рейтинг: 12±
Статей: 57
Блог об испанском ...
Рейтинг: 11±
Статей: 14
Supporters Liverpo ...
Рейтинг:
Статей: 17
Белорусский футбол
Рейтинг:
Статей: 8
Манчестер Сити. Пу ...
Рейтинг:
Статей: 19
Спорт через коэффи ...
Рейтинг:
Статей: 4
Все блоги | Рейтинг блогов
Последние записи
Начнём-с (19)
Фу(тбольный) Клуб // 2011-05-06 14:56:01

Открытие блога (1)
Синие из Ливерпуля // 2011-05-06 12:33:05

Голландский клуб подписал контракт с полуторагодовалым футболистом (0)
Нелепые новости фу ... // 2011-05-03 15:18:07

Тёплый Мадрид! (2)
Спорт через коэффи ... // 2011-05-02 12:26:46

Почему так, а не иначе? (3)
Взгляд // 2011-05-01 16:36:15

Как всё изменилось! (11)
Блог об испанском ... // 2011-04-29 15:45:28

Лига прогнозов. 1-й тур (14)
Белорусский футбол // 2011-04-22 21:29:50

Создать блог