WAP  |  Twitter  |  ВКонтакте  |   RSS |
О нас  |  Опубликовать свой материал  |  Статьи от спонсоров
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Лента новостей
Футбол
Андре Виллаш-Боаш: «Не собираюсь комментировать информацию о переход Бэйла в «Реал»
11-08-2013, 10:44
(5088)
(7)

Эдинсон Кавани: «Роджерсу стоит посмотреть в словаре значения слов «верность» и «неуважение»
11-08-2013, 10:23
(3741)
(0)

«Милан» не намерен продавать Де Шильо в «Реал»
11-08-2013, 10:20
(2809)
(0)

L’Equipe: «Милан» и «Ливерпуль» могут приобрести Сако у «ПСЖ» за 13 миллионов евро
11-08-2013, 10:10
(2301)
(0)

Хоккей
Ари-Пекка Селин: «Через несколько лет лучшие финские игроки потянутся в «Йокерит»
10-08-2013, 20:02
(3265)
(0)

Состоялось открытие «Лада-Арены» (Фото)
10-08-2013, 20:01
(3361)
(0)

МХЛ представила новый логотип (Фото)
9-08-2013, 21:04
(2745)
(0)

НХЛ. Жак Мартен вошел в тренерский штаб «Питтсбурга»
9-08-2013, 21:02
(3341)
(0)

Теннис
Рафаэль Надаль: Я показал высокий уровень тенниса
11-08-2013, 10:32
(3709)
(0)

Цинциннати. Пучкова проиграла Говорцовой в первом раунде квалификации
11-08-2013, 10:06
(1979)
(0)

На Ли уступила Соране Кырсте в полуфинале турнира в Торонто
11-08-2013, 10:01
(3171)
(0)

Раонич победил Поспишила в полуфинале "Мастерса" в Монреале
11-08-2013, 09:55
(3103)
(0)

Баскетбол
НБА. «Шарлотт» объявил о подписании контракта с Джаннеро Парго
10-08-2013, 11:38
(2361)
(0)

НБА. Энтони Толливер попал в сферу интересов «Никс», «Мэджик» и «Сперс»
10-08-2013, 11:37
(2740)
(0)

НБА. «Сиксерс» предложили пост главного тренера Бретту Брауну
10-08-2013, 11:37
(3148)
(0)

НБА. Джаннеро Парго вернется в «Шарлотт»
9-08-2013, 12:42
(3254)
(0)

Остальное
Нико Росберг: «Наша цель – занять место, на котором находится Феттель»
10-08-2013, 20:06
(2004)
(0)

Жан-Эрик Вернь: «В паддоке считают Риккардо стабильным, а меня – нет»
10-08-2013, 20:05
(3608)
(0)

Жерар Лопес: «Из 120 млн евро долгов «Лотуса» более 90 млн не являются реальными долгами»
9-08-2013, 21:12
(3520)
(0)

Николай Ветров: «Сосредоточены только на подготовке Сироткина к участию в «Ф-1» в 2014 году»
9-08-2013, 12:59
(2906)
(0)




» Жан-Эрик Вернь: «В паддоке считают Риккардо стабильным, а меня – нет»
10-08-2013, 20:05 | Лента новостей | автор: Pedro_17
Пилот «Торо Россо» Жан-Эрик Вернь понимает, почему не является претендентом на место в «Ред Булл» в 2014 году. В отличие от напарника Даниэля Риккардо, он редко добирается в гонках до финиша.

«Ред Булл» – чемпионская команда, и для победы в чемпионате ей нужен гонщик, который сможет набирать очки в каждой гонке.

Если посмотреть на результаты в этом году, то можно заметить, что я набрал больше очков, чем Риккардо, однако он финишировал во всех гонках (на самом деле Даниэль сошел в двух Гран-при, – прим. Sports.ru), а я – нет. На мне уже висит ярлык. И даже если это не так, в паддоке считают Риккардо стабильным, а меня – нет.

Выбор у команды сложный; решение принимает не только Хорнер. Мнение есть и у Эдриана Ньюи, как и у Дитриха Матешица и Гельмута Марко.

Я осознаю риск, на который пойдет команда, если подпишет контракт с молодым пилотом вроде Даниэля или меня. И ее не порадует, если пилот не финиширует в половине гонок.

Но если посмотреть на гонки, где у меня не было проблем, я заметно опережал напарника! Его словно не было», – цитирует Верня журналист Джеймс Аллен со ссылкой на L’Equipe.

Главная проблема Верня, по мнению Аллена, – квалификации. За полтора сезона совместных выступлений с Риккардо француз проиграл в 22-х квалификациях из 30-ти, причем часто с серьезным отставанием.

sports.ru

Комментарии (0) |

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Поделиться:


 



» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


» Предложения партнеров сайта:
 
Реклама от Партнеров

Рейтинг блогов
Взгляд
Рейтинг: 13±
Статей: 61
Абзац
Рейтинг:
Статей: 56
Мысли вслух
Рейтинг:
Статей: 13
ЗаЕБ
Рейтинг:
Статей: 2
SportPress
Рейтинг:
Статей: 36
Все о спорте
Рейтинг:
Статей: 22
Спорт через коэффи ...
Рейтинг:
Статей: 10
Все блоги | Рейтинг блогов

Последние записи
Белорусы массово избавляются от лишнего веса (0)
SportPress // 2016-08-10 16:45:54

Новогодняя акция – самое выгодное предложение в 2015 году! (0)
Блог для всех ... // 2015-12-27 00:01:19

Продажа билетов на матчи (0)
Блог для всех ... // 2015-10-29 02:39:59

Эстетическая стоматология sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-10-10 18:28:46

Труба стальная цена sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:30:29

Купить билеты на футбол sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:22:23

Бобруйск sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-07-09 19:57:08

Создать блог


Новости компаний