WAP  |  ВКонтакте  |  Twitter  |  Facebook  |  ВСети  |  RSS
О нас  |  Опубликовать свой материал
Беларусь  |  Россия  |  Англия  |  Испания  |  Германия  |  Италия  |  Франция  |  Лига Чемпионов  |  Лига Европы  |  Чемпионат Мира  |  Другое
Регистрация на сайте
Авторизация

Лента новостей
Футбол
"Тоттенхэм" практически лишился шансов на еврокубки
Вчера, 23:36
(77)
(1)

"Тоттенхэм" лишился Бэйла перед матчем с "Манчестер Сити"
Вчера, 23:30
(34)
(0)

Фергюсон: "Во втором тайме мы могли забить 6 голов"
Вчера, 23:17
(78)
(3)

Анчелотти: "Юнайтед" был лучше нас в этом матче и на протяжении всего сезона"
Вчера, 23:16
(51)
(1)

Твенте берет Кубок Голландии!
Вчера, 22:04
(66)
(4)

Дель Нери: "Для "Ювентуса" сезон ещё не окончен"
Вчера, 22:03
(54)
(3)

Камбиассо: "Провели неплохой сезон"
Вчера, 22:02
(33)
(2)

"Зенит" и "Локомотив" сильнейшего не выявили
Вчера, 21:49
(78)
(3)

Аллегри: "Трудно осознать факт чемпионства"
Вчера, 19:59
(60)
(1)

"Рубин" - "Краснодар": два пенальти, автогол, победа хозяев
Вчера, 19:59
(73)
(2)

Моратти: "Полностью поддерживаю Леонардо"
Вчера, 19:57
(32)
(0)

Менез: "Мое будущее решится в конце сезона"
Вчера, 19:56
(49)
(1)

Sunday Mirror: Самир Насри может перейти в «Интер»
Вчера, 18:36
(131)
(5)

Валерий Стрельцов: «Василенко готовит команду к следующему матчу»
Вчера, 18:36
(40)
(0)

Марио Балотелли: «Моуринью всегда был настроен против меня»
Вчера, 18:36
(83)
(2)




» Бенитес не хочет работать в Роме
4-05-2011, 23:07 | Лента футбола | автор: Pedro_17
Агент испанского наставника рассказал о предпочтениях своего подопечного.

Рафаэль Бенитес уже несколько месяцев остается без работы после того, как был уволен с поста главного тренера Интера. Несмотря на то, что он смог выиграть Клубный чемпионат мира, на внутренней арене дела у миланского гранда шли неважно. После своей отставки его некоторое время связывали с возможной работой в Роме, а также с некоторыми клубами АПЛ.

"Я еще не получал предложений от руководства Ромы, но могу вам точно сказать, что Рафаэль Бенитес предпочел бы поработать в Англии.

Связывались ли с нами представители Челси? Нет, у меня нет для вас новостей по этому вопросу", - рассказал агент Рафаэля Бенитеса.

isport.ua

Комментарии (13) |

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Поделиться:


 



» #13 написал: Alex1407 (5 мая 2011 17:09)
Зарегистрирован: 5.01.2011 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 112
Цитата: sanches
Могу сказать, что провальным был последний сезон в Ливерпуля по причине скупости владельцов клуба. Денег на трансферы выделяется мало, а состав-то не молодеет.Еще одной из причин можно считать уход Хаби Алонсо.

распространенное заблуждение, они давали норм бабла, но с трансферной политикой Рафы никакой отдачи от денег не было

0
| |
 


» #12 написал: CULES (5 мая 2011 15:03)
Зарегистрирован: 11.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1569
Цитата: sanches
Неужели можно за 5 лет стать плохим тренером ?

сам в шоке,Бенитес успел

0
| |
 


» #11 написал: sanches (5 мая 2011 14:52)
Зарегистрирован: 11.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 4
Комментариев: 1294
Цитата: CULES
Не тот Бенитес нынче тренер,чтоб привести Рому к большим победам.


Соглашусь только с тем, что не превидет он Рому к Чемпионству. Неудачный сезон сложился у него в Интере только по одной причине, что СераиАл - чемпионат не дня Бенитеса. Есго чемпионаты это Ла-Лига и АПЛ.

Не тот Бенитес нынче тренер

А что, много времени прошло с тех пор, когда Ливерпуль выигрывал ЛЧ ? Прошло только 5 лет. Неужели можно за 5 лет стать плохим тренером ? Могу сказать, что провальным был последний сезон в Ливерпуля по причине скупости владельцов клуба. Денег на трансферы выделяется мало, а состав-то не молодеет.Еще одной из причин можно считать уход Хаби Алонсо.

0
| |
 


» #10 написал: CULES (5 мая 2011 14:44)
Зарегистрирован: 11.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1569
Не тот Бенитес нынче тренер,чтоб привести Рому к большим победам.

0
| |
 


» #9 написал: sanches (5 мая 2011 14:35)
Зарегистрирован: 11.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 4
Комментариев: 1294
Цитата: kesha3991
Еще и Челси развалит...)

Челси он не развалит, потому-что РА еще устраивает Анчи.Мне бы хотелось что бы он тренировал МС. Просто есть такая загвоздка. Клубы которые смогут потянуть зарплату Бенитеса - имеют хороших тренеров, а клубы, которые хотят нанять его, они могут не потянуть зарплату Рафы.

0
| |
 


» #8 написал: DANIEL10 (5 мая 2011 14:28)
Зарегистрирован: 21.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 625
Не надо уже из Бенитеса чёрт знает кого делать,с Валенсией примеру и кубок Уефа брал,с Ливерпулем ЛЧ,также кубки и суперкубки Англии брал,мерсисайдцы под его руководстом были кубковой,бойцовской командой,где он что разрушил???Если дело касается Интера,то к примеру при Леонардо нерадзури просто беспомощно выглядят в некоторых матчах,при Бениесе такого не было.Не во всех командах ему добиваться успехов.Хотя,признаюсь мне этот тренер также не особо нравится,но и плохого про него не скажу.

+1
| |
 


» #7 написал: sanches (5 мая 2011 14:23)
Зарегистрирован: 11.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 4
Комментариев: 1294
Цитата: juventini
уверен что именно БенитеС?

Прочти название новости. Ну если ты не ищешь легких путей, то вот, что нам толкует Википедия:
Рафаэль БенитеС Маудес

+2
| |
 


» #6 написал: juventini (5 мая 2011 14:20)
Зарегистрирован: 13.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 5
Комментариев: 1340
sanches,
уверен что именно БенитеС?

0
| |
 


» #5 написал: sanches (5 мая 2011 14:12)
Зарегистрирован: 11.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 4
Комментариев: 1294
Цитата: juventini
а каму этот бенитез нужен?тренер-разрушитель

Ну хоть фамилию можно было правильно написать. Он не разрушитель. Ливерпуль раньше играл отлично и в Англии и в Европе. С Бенитесом Ливерпуль выйграл Милан в финале ЛЧ. По ходу матча проигрывая 3-0. Поэтому не надо сразу ставить крест на тренере за 1 провальный сезон.( Сезон в Интере не берем в расчет из соображений, что Серия А - не чемпионат для Бенитеса)

+2
| |
 


» #4 написал: juventini (5 мая 2011 14:00)
Зарегистрирован: 13.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 5
Комментариев: 1340
а каму этот бенитез нужен?тренер-разрушитель

0
| |
 


» #3 написал: sanches (5 мая 2011 13:11)
Зарегистрирован: 11.04.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 4
Комментариев: 1294
Цитата: El Barcelones
Может в Англии кроме Челси кто-нибудь предложит.

Да и Челси ему не предложит.

0
| |
 


» #2 написал: El Barcelones (5 мая 2011 10:49)
Зарегистрирован: 12.05.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 381
Италия для него реально не вариант.Может в Англии кроме Челси кто-нибудь предложит.

0
| |
 


» #1 написал: kesha3991 (4 мая 2011 23:46)