WAP  |  Twitter  |   RSS |
О нас  |  Опубликовать свой материал  |  Статьи от спонсоров
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Лента новостей
Футбол
Руни: «Роналду не мог пройти мимо зеркала, не восхитившись»
10-09-2012, 15:57
(2791)
(0)

Стивен Джеррард: «Игра с Украиной будет гораздо тяжелее, чем с Молдавией»
9-09-2012, 09:39
(1352)
(6)

Фрэнк Лэмпард: «На Евро-2012 сборная Украины сыграла с нами весьма впечатляюще»
9-09-2012, 09:38
(1189)
(0)

Халк: «Куда бы я не поехал, всегда беру с собой фасоль из Параибы, которая придает мне сил»
9-09-2012, 09:38
(1180)
(0)

Хоккей
Виталий Коваль: «Не были готовы на 100 процентов, но, как говорится, первый блин комом»
7-09-2012, 13:49
(1332)
(0)

Владимир Крикунов: «Не я набирал команду, не я отвечал за комплектацию»
7-09-2012, 13:48
(1126)
(0)

Андрей Скабелка: «Рады, что начало положено, а сейчас главное восстановиться»
7-09-2012, 13:47
(1117)
(0)

В Новополоцке пройдет Международный турнир среди юношей памяти Сергея Остапчука
7-09-2012, 13:46
(1227)
(0)

Теннис
Виктория Азаренко: «Буду ли я пересматривать свои матчи с Сереной? Я не хочу быть подавленной!»
9-09-2012, 09:52
(1443)
(0)

Ваня Кинг: «Вот бы теннисистов за допинг не только штрафовали, но и отбирали титулы»
9-09-2012, 09:52
(1224)
(0)

Мария Шарапова: «Теперь у меня будет время для фургона с мороженым»
9-09-2012, 09:51
(1045)
(0)

Виктория Азаренко: «Когда я на корте, я будто в раю»
9-09-2012, 09:51
(1287)
(0)

Баскетбол
Терри пройдёт просмотр в "Сан-Антонио"
2-09-2012, 10:30
(1291)
(0)

Дж. Ховард: раньше я пел рэп в душевой, а теперь в студии
2-09-2012, 10:28
(1245)
(0)

Лукич: пока Антонов выглядит опустошённым после Олимпиады
2-09-2012, 10:28
(1210)
(0)

Лайден стал ассистентом генерального менеджера "Сан-Антонио"
2-09-2012, 10:27
(1201)
(0)

Остальное
Магомед Абдусаламов нокаутировал Джамиля Макклайна, впервые в карьере побывав в нокдауне
9-09-2012, 09:37
(1103)
(0)

Виталий Кличко: «Я разочарован исходом боя»
9-09-2012, 09:36
(1255)
(0)

Виталий Кличко досрочно победил Мануэля Чарра ВИДЕО
9-09-2012, 09:36
(1195)
(0)

Надежда Остапчук: «Очень сложно будет вернуть медаль. Процент небольшой, но все-таки есть»
3-09-2012, 18:07
(1064)
(0)




» Лайден стал ассистентом генерального менеджера "Сан-Антонио"
2-09-2012, 10:27 | Лента баскетбола | автор: Dima FCBB
Скотт Лайден назначен на пост ассистента генерального менеджера "Сан-Антонио", сообщает американская пресса. Специалист возглавит департамент "Спёрз" по работе со скаутами.

Напомним, что ранее эту должность занимал Деннис Линдси, заменивший Кевина О’Коннора на посту менеджера "Юты". В "Джаз" Лайден занимал пост помощника главного тренера и руководителя команды. С 1999 по 2003 год Лайден работал в качестве президента и генерального менеджера "Нью-Йорка", а до этого на протяжении семи лет являлся менеджером "Юты".

championat.com

Комментарии (0) |

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Поделиться:


 



» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


» Предложения партнеров сайта:
 
Советуем Посетить
место для рекламы

Ваше мнение
Как вы оцениваете переход Робина Ван Перси в Манчестер Юнайтед?

Отличный ход Фергюсона. Теперь у МЮ сильнейшая пара форвардов в Европе
Ван Перси - классный, но травматичный футболист. Также есть вопросы по поводу его взаимодействия с новыми партнерами
МЮ стоило потратить эти деньги на усиление центральной линии
Абсолютно бессмысленная покупка совершенно ненужного игрока


Рейтинг блогов
Взгляд
Рейтинг: 13±
Статей: 61
Абзац
Рейтинг:
Статей: 56
Мысли вслух
Рейтинг:
Статей: 13
ЗаЕБ
Рейтинг:
Статей: 2
SportPress
Рейтинг:
Статей: 35
Все о спорте
Рейтинг:
Статей: 22
Спорт через коэффи ...
Рейтинг:
Статей: 10
Все блоги | Рейтинг блогов

Последние записи
Ламинат 32 класса. Австрия. Только в салонах КроноАрена. (0)
Блог для всех ... // 2013-03-06 16:19:22

Что подарить на 23 февраля? Шашки, флешку или швейцарский нож? (0)
Блог для всех ... // 2013-02-07 21:09:59

Спорт с долларовым акцентом (0)
SportPress // 2013-02-06 19:57:48

Как правильно выбрать маску для беговых лыж? (0)
SportPress // 2013-01-28 00:34:16

Войцех Ковалевски: Россия шла по нисходящей (0)
SportPress // 2013-01-25 01:47:38

Спорт за деньги! (0)
Блог для всех ... // 2013-01-25 01:28:22

Первый раз на склоне, правила поведения (0)
SportPress // 2012-11-16 23:14:59

Создать блог


Новости компаний
    • Лада гранта тюнинг
    • Презентация модельного ряда. Возможность публиковать свои новости.
    • club-lada-granta.ru