WAP  |  Twitter  |  ВКонтакте  |   RSS |
О нас  |  Опубликовать свой материал  |  Статьи от спонсоров
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Лента новостей
Футбол
Андре Виллаш-Боаш: «Не собираюсь комментировать информацию о переход Бэйла в «Реал»
11-08-2013, 10:44
(4980)
(7)

Эдинсон Кавани: «Роджерсу стоит посмотреть в словаре значения слов «верность» и «неуважение»
11-08-2013, 10:23
(3618)
(0)

«Милан» не намерен продавать Де Шильо в «Реал»
11-08-2013, 10:20
(2665)
(0)

L’Equipe: «Милан» и «Ливерпуль» могут приобрести Сако у «ПСЖ» за 13 миллионов евро
11-08-2013, 10:10
(2189)
(0)

Хоккей
Ари-Пекка Селин: «Через несколько лет лучшие финские игроки потянутся в «Йокерит»
10-08-2013, 20:02
(3173)
(0)

Состоялось открытие «Лада-Арены» (Фото)
10-08-2013, 20:01
(3245)
(0)

МХЛ представила новый логотип (Фото)
9-08-2013, 21:04
(2670)
(0)

НХЛ. Жак Мартен вошел в тренерский штаб «Питтсбурга»
9-08-2013, 21:02
(3250)
(0)

Теннис
Рафаэль Надаль: Я показал высокий уровень тенниса
11-08-2013, 10:32
(3484)
(0)

Цинциннати. Пучкова проиграла Говорцовой в первом раунде квалификации
11-08-2013, 10:06
(1888)
(0)

На Ли уступила Соране Кырсте в полуфинале турнира в Торонто
11-08-2013, 10:01
(3039)
(0)

Раонич победил Поспишила в полуфинале "Мастерса" в Монреале
11-08-2013, 09:55
(2946)
(0)

Баскетбол
НБА. «Шарлотт» объявил о подписании контракта с Джаннеро Парго
10-08-2013, 11:38
(2250)
(0)

НБА. Энтони Толливер попал в сферу интересов «Никс», «Мэджик» и «Сперс»
10-08-2013, 11:37
(2583)
(0)

НБА. «Сиксерс» предложили пост главного тренера Бретту Брауну
10-08-2013, 11:37
(3008)
(0)

НБА. Джаннеро Парго вернется в «Шарлотт»
9-08-2013, 12:42
(3168)
(0)

Остальное
Нико Росберг: «Наша цель – занять место, на котором находится Феттель»
10-08-2013, 20:06
(1807)
(0)

Жан-Эрик Вернь: «В паддоке считают Риккардо стабильным, а меня – нет»
10-08-2013, 20:05
(3476)
(0)

Жерар Лопес: «Из 120 млн евро долгов «Лотуса» более 90 млн не являются реальными долгами»
9-08-2013, 21:12
(3436)
(0)

Николай Ветров: «Сосредоточены только на подготовке Сироткина к участию в «Ф-1» в 2014 году»
9-08-2013, 12:59
(2794)
(0)




» Болельщики «Милана» провели акцию протеста против трансферной политики клуба
22-07-2012, 21:13 | Лента футбола | автор: Pedro_17
Сегодня перед клубным офисом «Милана» группа болельщиков «россонери» провела акцию протеста в связи с неудовлетворительной трансферной политикой, проводимой клубом.
 

Новость отредактировал
» «Милан» по-прежнему должен «Барселоне» 8 миллионов евро за трансфер Ибрагимовича
22-07-2012, 21:12 | Лента футбола | автор: Pedro_17
«Милан» не до конца расплатился с «Барселоной» за трансфер форварда Златана Ибрагимовича.
 

Новость отредактировал
» Товарищеский матч. Олимпийская сборная Беларуси, забив десять мячей, обыграла команду 7-го английского дивизиона
22-07-2012, 21:06 | Топ-новости, Лента футбола | автор: Pedro_17
Олимпийская сборная Беларуси провела заключительный спарринг накануне Олимпийских игр в Лондоне.
 

Новость отредактировал
» "Анжи" начал чемпионат с волевой победы
22-07-2012, 21:01 | Лента футбола | автор: Pedro_17
Старания Беленова оказались напрасными: класс махачкалинской атаки дал о себе знать
 

Новость отредактировал
» Парагвайское счастье "Крыльев". Самарцы сумели вырвать ничью у "Терека"
22-07-2012, 18:29 | Лента футбола | автор: Pedro_17
"Крылья Советов" и "Терек" подарили красивый матч, но выявить победителя так и не сумели.
 

Новость отредактировал
» Индзаги близок к переходу в «Рединг»
22-07-2012, 18:26 | Лента футбола | автор: Pedro_17
Экс-футболист «Милана» Филиппо Индзаги близок к переходу в «Рединг», сообщает Tutto mercato.
 

Новость отредактировал
» Посол Беларуси в Великобритании посетил олимпийскую деревню ФОТО
22-07-2012, 17:19 | Лента новостей | автор: Dima FCBB
19 июля расположение белорусской делегации в основной Олимпийской деревне посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Александр Михневич.
Он встретился с шефом белорусской миссии Сергеем Нередом и генеральным секретарем Национального олимпийского комитета Республики Беларусь Георгием Катулиным, осмотрел номера, в которых будут жизнь наши спортсмены и тренеры, принял участие в рабочем совещании административной группы.
После визита посол поделился своими впечатлениями о пребывании в Олимпийской деревнею

— Основная цель моего визита — посмотреть, как устроилась белорусская спортивная делегация в Олимпийской деревне, а также уточнить на месте ряд организационных вопросов. Впечатления остались хорошие. Начиная от внешнего вида «белорусского дома», заканчивая условиями работы и проживания членов белорусской делегации.
Приятно, что Государственный флаг Республики Беларусь, национальная символика, которые использованы при оформлении нашего дома, видны с разных сторон, в том числе от главной спортивной арены. Мы смотримся здесь достойно.
Заглянули в номера, предназначенные для наших спортсменов и тренеров. По-моему, все получилось вполне уютно и комфортно. Отмечу также хорошую оснащенность медицинского центра. В общем, уже практически все готово к приему белорусской спортивной делегации.
За какие виды спорта Вы будете особенно переживать во время Олимпиады? Есть ли у Вас какие-нибудь личные спортивные пристрастия?
Прежде всего, я буду переживать за теннис. За Азаренко и за Мирного. Буду пристально следить за Екатериной Карстен и нашими стрелками. А еще буду с особым трепетом ждать итогов выступлений тяжелоатлетов, борцов, легкоатлетов... Список у меня длинный. Я, конечно же, буду волноваться за всех наших спортсменов. И пусть у них все получится! – цитирует Михневича официальный сайт НОК Беларуси.

Посол Беларуси в Великобритании посетил олимпийскую деревню ФОТО

 

Новость отредактировал
» Дмитрий Знахаренко: «Равняюсь на Салея»
22-07-2012, 17:17 | Лента хоккея | автор: Dima FCBB
Новичок «Динамо-Шинника» защитник Дмитрий Знахаренко рассказал о первом впечатлении о новом клубе, а также признался, что примером для подражания для него является Руслан Салей.

— В команде меня приняли хорошо. Да иначе и быть не могло, ведь многих ребят знаю по «Гомелю» и сборной. Условия для игры и подготовки в Бобруйске хорошие. Все очень замечательно.
— Какие функции на площадке тебе ближе? Ты атакующий защитник или так называемый «домосед»?
— Я бы сказал — универсал. Таковы требования современного хоккея. Атаковать я, конечно, люблю. Но в минувшем сезоне тренеры «Гомеля-2» доверяли мне в основном при игре в меньшинстве.
— И как ты оценишь предыдущий сезон?
— Начал я его не очень хорошо, постепенно стал набирать форму и плей-офф отыграл уже на очень хорошем уровне. Особенно удалась серия с «Металлургом-2». Но очков в сезоне набрал немного, всего 6. Однако повторюсь, меня в основном использовали при игре в меньшинстве.
— Есть ли у тебя в жизни пример для подражания, игрок, на которого хотелось бы равняться?
— Пожалуй, Руслан Салей. Это первый белорус, который сумел закрепиться в НХЛ. Но я его называю не только поэтому. Он был не только профессионалом, но и хорошим человеком. Мог в этом убедиться лично, когда он приезжал к нам в расположение юношеской национальной команды на сборы.
— Какое событие в карьере на сегодня ты считаешь самым главным?
— Выделю приглашение в юношескую и молодежную сборные Беларуси и, конечно, в «Динамо-Шинник». Радует, что за непродолжительный срок сумел приглянуться тренерам. Значит, верят в меня. Постараюсь отношением к делу и игрой доказать, что они не ошиблись, — цитирует Знахаренко официальный сайт минского «Динамо».
 

Новость отредактировал
» Жлобинский «Металлург» в первом предсезонном матче обыграл «Белых Медведей»
22-07-2012, 17:16 | Лента хоккея | автор: Dima FCBB
Товарищеский матч
Металлург — Белые Медведи — 4:0

1:0 — Немирко
2:0 — Пульвер
3:0 — Еремин
4:0 — Комаров
22 июля
 

Новость отредактировал
» Стасенко подрался во время двустороннего матча «Северстали» ФОТО
22-07-2012, 17:15 | Лента хоккея | автор: Dima FCBB
Белорусский защитник «Северстали» Николай Стасенко подрался во время двустороннего матча команды, сообщает официальный сайт череповчан.
Его оппонентом выступил находящийся на просмотре в клубе форвард Пахрутдин Гимбатов. Схватка завершилась ничьей.

Сама игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «белых». В их составе отличились Александр Исламов, Алексей Данилов и Геннадий Столяров. За «черных» забросил Никлас Бергфорс.

— Потасовка была заранее спланирована?
— Не думаю. Быть может, ребята сами решили ее устроить, — сказал Бергфорс.

Отметим, что с этого сезона главным тренером «Северстали» является Андрей Назаров, который в прошлом сезоне руководил «Витязем».

 

Новость отредактировал
» Предложения партнеров сайта:
 
Реклама от Партнеров

Рейтинг блогов
Взгляд
Рейтинг: 13±
Статей: 61
Абзац
Рейтинг:
Статей: 56
Мысли вслух
Рейтинг:
Статей: 13
ЗаЕБ
Рейтинг:
Статей: 2
SportPress
Рейтинг:
Статей: 35
Все о спорте
Рейтинг:
Статей: 22
Спорт через коэффи ...
Рейтинг:
Статей: 10
Все блоги | Рейтинг блогов

Последние записи
Новогодняя акция – самое выгодное предложение в 2015 году! (0)
Блог для всех ... // 2015-12-27 00:01:19

Продажа билетов на матчи (0)
Блог для всех ... // 2015-10-29 02:39:59

Эстетическая стоматология sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-10-10 18:28:46

Труба стальная цена sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:30:29

Купить билеты на футбол sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:22:23

Бобруйск sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-07-09 19:57:08

Ламинат 32 класса. Австрия. Только в салонах КроноАрена. (0)
Блог для всех ... // 2013-03-06 16:19:22

Создать блог


Новости компаний