WAP  |  Twitter  |  ВКонтакте  |   RSS |
О нас  |  Опубликовать свой материал  |  Статьи от спонсоров
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Лента новостей
Футбол
Андре Виллаш-Боаш: «Не собираюсь комментировать информацию о переход Бэйла в «Реал»
11-08-2013, 10:44
(4982)
(7)

Эдинсон Кавани: «Роджерсу стоит посмотреть в словаре значения слов «верность» и «неуважение»
11-08-2013, 10:23
(3621)
(0)

«Милан» не намерен продавать Де Шильо в «Реал»
11-08-2013, 10:20
(2669)
(0)

L’Equipe: «Милан» и «Ливерпуль» могут приобрести Сако у «ПСЖ» за 13 миллионов евро
11-08-2013, 10:10
(2191)
(0)

Хоккей
Ари-Пекка Селин: «Через несколько лет лучшие финские игроки потянутся в «Йокерит»
10-08-2013, 20:02
(3174)
(0)

Состоялось открытие «Лада-Арены» (Фото)
10-08-2013, 20:01
(3248)
(0)

МХЛ представила новый логотип (Фото)
9-08-2013, 21:04
(2670)
(0)

НХЛ. Жак Мартен вошел в тренерский штаб «Питтсбурга»
9-08-2013, 21:02
(3253)
(0)

Теннис
Рафаэль Надаль: Я показал высокий уровень тенниса
11-08-2013, 10:32
(3487)
(0)

Цинциннати. Пучкова проиграла Говорцовой в первом раунде квалификации
11-08-2013, 10:06
(1889)
(0)

На Ли уступила Соране Кырсте в полуфинале турнира в Торонто
11-08-2013, 10:01
(3043)
(0)

Раонич победил Поспишила в полуфинале "Мастерса" в Монреале
11-08-2013, 09:55
(2950)
(0)

Баскетбол
НБА. «Шарлотт» объявил о подписании контракта с Джаннеро Парго
10-08-2013, 11:38
(2251)
(0)

НБА. Энтони Толливер попал в сферу интересов «Никс», «Мэджик» и «Сперс»
10-08-2013, 11:37
(2584)
(0)

НБА. «Сиксерс» предложили пост главного тренера Бретту Брауну
10-08-2013, 11:37
(3011)
(0)

НБА. Джаннеро Парго вернется в «Шарлотт»
9-08-2013, 12:42
(3170)
(0)

Остальное
Нико Росберг: «Наша цель – занять место, на котором находится Феттель»
10-08-2013, 20:06
(1809)
(0)

Жан-Эрик Вернь: «В паддоке считают Риккардо стабильным, а меня – нет»
10-08-2013, 20:05
(3480)
(0)

Жерар Лопес: «Из 120 млн евро долгов «Лотуса» более 90 млн не являются реальными долгами»
9-08-2013, 21:12
(3438)
(0)

Николай Ветров: «Сосредоточены только на подготовке Сироткина к участию в «Ф-1» в 2014 году»
9-08-2013, 12:59
(2799)
(0)




» В матче чемпионата Украины был забит курьезный автогол (ВИДЕО)
14-07-2012, 23:51 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
В матче "Черноморец" – "Говерла" (3:2) первого тура украинской премьер-лиги был забит курьезный автогол. Защитник ужгородской команды Евгений Елисеев при попытке отыграть мяч вратарю послал его слишком высоко, а голкипер Александр Надь, в свою очередь, вместо того, чтобы отбить руками, попытался сыграть головой и не дотянулся.

 

Новость отредактировал
» Товарищеский матч. Олимпийская сборная Беларуси обыграла «Сент-Олбанс Сити»
14-07-2012, 23:44 | Топ-новости, Лента футбола | автор: Dima FCBB
Товарищеский матч.

Беларусь — Сент-Олбанс Сити (Д7, Англия) — 3:1


Голы
: Воронков, Воронков, Козлов

14 июля. Колчестер, 16:30.
 

Новость отредактировал
» "Арсенал" претендует на Гансо
14-07-2012, 22:43 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
"Арсенал" стал очередным европейским грандом, заинтересованным в подписании полузащитника "Сантоса" и сборной Бразилии Гансо, сообщает Sportsmail. Напомним, что также 22-летнего игрока в своих рядах хотят видеть "Тоттенхэм", "Челси", ПСЖ и "Реал".

В начале июля футболист отказался подписывать новое соглашение со своим нынешним клубом. По информации бразильской прессы, "Сантос" предлагал игроку зарплату в 220 тысяч долларов в месяц, тогда как сам Гансо рассчитывал на 300 тысяч. Трансфер полузащитника оценивается в 18 миллионов евро.
 

Новость отредактировал
» Месси: "Раньше партнеры по команде думали, что я немой"
14-07-2012, 22:43 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Форвард "Барселоны" Лионель Месси признался, что в детстве был очень застенчивым и даже не разговаривал со своими товарищами по команде.

"Сеск Фабрегас рассказал мне, что я, когда был маленький, всегда переодевался в тишине, и они думали, что я немой. Теперь я стал более открытым и не такой стеснительный в раздевалке, каким был раньше в "Ла Масии", - сказал Месси в интервью Kepes Sport.
 

Новость отредактировал
» Демба Ба не собирается менять клубную прописку
14-07-2012, 22:42 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Форвард Демба Ба, который по информации британской прессы покинет "Ньюкасл" в летнее трансферное окно, поспешил успокоить болельщиков своего клуба.

- Ну что я могу сказать? — цитирует сенегальца Тhe Evening Chronicle. — В недавнем товарищеском матче болельщики видели меня в майке "Ньюкасла", и я не собираюсь ее менять! Все, что говорится в прессе по поводу моего ухода — полная чушь! Уже много раз говорил — я игрок "Ньюкасла".
 

Новость отредактировал
» Беккенбауэр: "Хедира — именно тот игрок, которого не хватает "Баварии"
14-07-2012, 22:41 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Почетный президент "Баварии" Франц Беккенбауэр высоко отозвался об игровых качествах немецкого хавбека мадридского "Реала" Сами Хедиры:

- Хедира — именно тот игрок, которого не хватает "Баварии", — цитирует Беккенбауэра tz-online.de. — Это футболист мирового уровня, что он и продемонстрировал на Евро-2012. В Мадриде он стал настоящим лидером. Сейчас не много футболистов с подобными качествами. Хедира силен духом, у него несгибаемый характер. "Бавария" очень нуждается в подобных футболистах.
 

Новость отредактировал
» ПСЖ объявил о приобретении Тиаго Силвы
14-07-2012, 22:40 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Защитник "Милана" Тиаго Силва продолжит карьеру в ПСЖ, сообщает официальный сайт французского клуба. Контракт с 27-летним футболистом рассчитан на пять лет.
 

Новость отредактировал
» Робиньо может оказаться в "Атлетико Минейро"
14-07-2012, 16:51 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Робиньо по-прежнему может покинуть "Милан".

Сильвио Берлускони, напоминает La Gazetta dello Sport, затеял в стане "россонери" "чистку". И пусть за Робиньо не заплатят столько, сколько "ПСЖ" готов заплатить за Ибрагимовича и Тиаго Сильву, "Милан" всё равно готов отпустить бразильца. Хотя бы для того, чтобы "разгрузить" зарплатную ведомость. Сейчас главным претендентом на Робиньо является бразильский "Атлетико Минейро".
 

Новость отредактировал
» Лукаку и Де Брюйне будут играть за "Вердер"
14-07-2012, 16:48 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Бельгийские таланты "Челси" Кевин Де Брюйне и Ромелу Лукаку новый сезон, скорее всего, проведут в аренде.

"Синие" планируют отправить обоих игроков в бременский "Вердер". Напомним, что "Челси" приобрел Лукаку год назад, а Де Брюйне - в январе. Первый практически не имел шансов на "Стэмфорд Бридж", а второй ещё даже не дебютировал за свой новый клуб. Главный тренер "синих" Роберто Ди Маттео понимает, что в новом сезоне ситуация кардинально не изменится для молодежи, поэтому набираться опыта Де Брюйне и Лукаку будут в другом месте.

Ранее интерес к аренде Лукаку проявлял "Вест Хэм", однако "Челси" принял решение отправить обоих бельгийцев в Бундеслигу.
 

Новость отредактировал
» Андерсон сосредоточен на "Манчестер Юнайтед"
14-07-2012, 16:47 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Бразильский полузащитник Андерсон заявил, что сосредоточен на выступлении в "Манчестер Юнайтед" и надеется проявить себя в новом сезоне.

"Для меня этот сезон будет очень важен. Я должен полностью сосредоточиться на своей игре. Я продолжаю шутить со своими партнерами по команде, но при это знаю, что должен серьезно настроиться. В этом сезоне я хочу продемонстрировать, на что способен, хочу показать свою лучшую игру и помочь команде. Мне нужно проявить себя. Я знаю, что тренер и мои партнеры верят в меня - раньше мне просто не везло. Я хочу добиться максимального прогресса и помочь команде выиграть трофеи. Я хорошо себя чувствую. Я отлично отдохнул, и моя больная нога больше не напоминает о себе. Важно, чтобы в новом сезоне травмы не беспокоили менч", - цитирует Андерсона Manchester Evening News.
 

Новость отредактировал
» Предложения партнеров сайта:
 
Реклама от Партнеров

Рейтинг блогов
Взгляд
Рейтинг: 13±
Статей: 61
Абзац
Рейтинг:
Статей: 56
Мысли вслух
Рейтинг:
Статей: 13
ЗаЕБ
Рейтинг:
Статей: 2
SportPress
Рейтинг:
Статей: 35
Все о спорте
Рейтинг:
Статей: 22
Спорт через коэффи ...
Рейтинг:
Статей: 10
Все блоги | Рейтинг блогов

Последние записи
Новогодняя акция – самое выгодное предложение в 2015 году! (0)
Блог для всех ... // 2015-12-27 00:01:19

Продажа билетов на матчи (0)
Блог для всех ... // 2015-10-29 02:39:59

Эстетическая стоматология sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-10-10 18:28:46

Труба стальная цена sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:30:29

Купить билеты на футбол sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:22:23

Бобруйск sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-07-09 19:57:08

Ламинат 32 класса. Австрия. Только в салонах КроноАрена. (0)
Блог для всех ... // 2013-03-06 16:19:22

Создать блог


Новости компаний