WAP  |  Twitter  |  ВКонтакте  |   RSS |
О нас  |  Опубликовать свой материал  |  Статьи от спонсоров
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Лента новостей
Футбол
Андре Виллаш-Боаш: «Не собираюсь комментировать информацию о переход Бэйла в «Реал»
11-08-2013, 10:44
(4978)
(7)

Эдинсон Кавани: «Роджерсу стоит посмотреть в словаре значения слов «верность» и «неуважение»
11-08-2013, 10:23
(3615)
(0)

«Милан» не намерен продавать Де Шильо в «Реал»
11-08-2013, 10:20
(2662)
(0)

L’Equipe: «Милан» и «Ливерпуль» могут приобрести Сако у «ПСЖ» за 13 миллионов евро
11-08-2013, 10:10
(2186)
(0)

Хоккей
Ари-Пекка Селин: «Через несколько лет лучшие финские игроки потянутся в «Йокерит»
10-08-2013, 20:02
(3170)
(0)

Состоялось открытие «Лада-Арены» (Фото)
10-08-2013, 20:01
(3244)
(0)

МХЛ представила новый логотип (Фото)
9-08-2013, 21:04
(2670)
(0)

НХЛ. Жак Мартен вошел в тренерский штаб «Питтсбурга»
9-08-2013, 21:02
(3250)
(0)

Теннис
Рафаэль Надаль: Я показал высокий уровень тенниса
11-08-2013, 10:32
(3481)
(0)

Цинциннати. Пучкова проиграла Говорцовой в первом раунде квалификации
11-08-2013, 10:06
(1887)
(0)

На Ли уступила Соране Кырсте в полуфинале турнира в Торонто
11-08-2013, 10:01
(3035)
(0)

Раонич победил Поспишила в полуфинале "Мастерса" в Монреале
11-08-2013, 09:55
(2941)
(0)

Баскетбол
НБА. «Шарлотт» объявил о подписании контракта с Джаннеро Парго
10-08-2013, 11:38
(2247)
(0)

НБА. Энтони Толливер попал в сферу интересов «Никс», «Мэджик» и «Сперс»
10-08-2013, 11:37
(2580)
(0)

НБА. «Сиксерс» предложили пост главного тренера Бретту Брауну
10-08-2013, 11:37
(3005)
(0)

НБА. Джаннеро Парго вернется в «Шарлотт»
9-08-2013, 12:42
(3166)
(0)

Остальное
Нико Росберг: «Наша цель – занять место, на котором находится Феттель»
10-08-2013, 20:06
(1804)
(0)

Жан-Эрик Вернь: «В паддоке считают Риккардо стабильным, а меня – нет»
10-08-2013, 20:05
(3474)
(0)

Жерар Лопес: «Из 120 млн евро долгов «Лотуса» более 90 млн не являются реальными долгами»
9-08-2013, 21:12
(3435)
(0)

Николай Ветров: «Сосредоточены только на подготовке Сироткина к участию в «Ф-1» в 2014 году»
9-08-2013, 12:59
(2792)
(0)




» Диего Марадона: «Если бы мне предложили сдать матч, то я пнул бы того, кто мне это предложил»
7-06-2012, 21:13 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Главный тренер «Аль-Васля» Диего Марадона рассказал о желании возглавить «Наполи», а также прокомментировал коррупционный скандал в Италии.

«Тренировать «Наполи» – это красивая мечта. Время все расставит на свои места, но могу сказать, что я скучаю по Неаполю, по энергетике фанатов, по солнцу и по любви людей, которым я в свое время дал многое.

Мог бы я возглавить другую итальянскую команду? В моем сердце есть только «Наполи» – клуб, который побеждал в мои времена, который выиграл сейчас у «Ювентуса» (в финале Кубка Италии – прим. Sports.ru). В моем сердце болельщики, которых я бы назвал настоящей силой природы.

Скандал в Италии? В мое время мы играли в футбол по-другому – ногами и головой, сердцем – мы смеялись и плакали. Сейчас в футболе много игроков, у которых слишком много денег. Это загрязняет игру.

Предлагали ли мне сдать игру? Никогда. Если бы я получил такое предложение, то пнул бы того, кто мне это предложил. Такие скандалы больно ранят детей, которые мечтают однажды стать чемпионами…» – цитирует Марадону Football Italia со ссылкой на L’Espresso.
 

Новость отредактировал
» Томаш Росицки: «Россия – очень опытная команда, нас ждет тяжелая игра»
7-06-2012, 21:12 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки поделился ожиданиями от игры со сборной России, а также заявил, что очень важно хорошо начать Евро-2012, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Я и вся команда очень ждем этой игры, мы хорошо к ней подготовились. Очень важно, чтобы мы все были собраны. Ждем, что атмосфера на трибунах будет превосходной, и мы проявим командный дух.

Россия – очень опытная команда, нас ждет тяжелая игра, но мы верим в свои силы и надеемся успешно закончить матч. Очень важно начать турнир хорошо. Правда, в 96-м Чехия проиграла первый матч, но затем вышла в финал. Мы должны справиться с нашей задачей и выйти из группы.

Впервые я сыграл на чемпионате Европы двенадцать лет назад, время действительно летит очень быстро. Но я бы хотел встретиться с вами и на следующем чемпионате».

Матч Россия – Чехия состоится в пятницу 8 июня во Вроцлаве и начнется в 21:45.
 

Новость отредактировал
» АБФФ приняла отставку Шуканова, передав «молодежку» Вергеенко
7-06-2012, 21:11 | Топ-новости, Лента футбола | автор: Dima FCBB
Бюро исполкома БФФ рассмотрело прошение главного тренера молодежной сборной Беларуси (U-21, 1990-91 года рождения) Юрий Шуканова о досрочном расторжении контракта в связи с невыполнением задачи. Отставка была принята, сообщает «Прессбол».

Вакантное место в статусе исполняющего обязанности получил Алексей Вергеенко, который будет руководить командой в трех оставшихся матчах отборочного цикла, при этом продолжая возглавлять и младшую «молодежку» (U-20, 1992-93 года рождения).

По окончании нынешней квалификации старшая «молодежка» прекратит свое существование, а Вергеенко продолжит руководить младшей на сегодня «молодежкой» (U-20), которая затем обретет статус U-21 и будет выступать в следующем отборочном турнире чемпионата Европы.
 

Новость отредактировал
» Товарищеский матч. Беларусь сыграла вничью с Литвой
7-06-2012, 21:10 | Топ-новости, Лента футбола | автор: Dima FCBB
Товарищеский матч

Беларусь — Литва — 1:1

Голы: 0:1 - Радавичюс (43), Драгун (79).

Беларусь: Жевнов, Веретило, Радьков (Мартынович, 75), Филипенко, Бордачев, Кульчий (Драгун, 46), Павлов (Ситко, 46), Стасевич (Кисляк, 60), Брессан, Баланович (Нехайчик, 60), Мозолевский (Комаровский, 46).

Литва: Клявинскас, Микуцкис, Радавичюс (Куклис, 77), Андрюшкевичюс, Киянскас, Панка, Лукша (Янкаускас, 95), Пилибайтис (Вичюс, 83), Папшис (Вайткунас, 69), Боровский (Фрейдгеймас, 57), Величка (Матулявичюс, 87).

7 июня, 19.00. «Динамо»

Трансляция: Беларусь-2
 

Новость отредактировал
» Официально: Паласио — игрок Интера
7-06-2012, 19:26 | Топ-новости, Лента футбола | автор: Dima FCBB
Нерадзурри объявили о подписании аргентинского форварда Дженоа Родриго Паласио.
Официальный сайт Интера информирует, что контракт с 30-летним Паласио подписан сроком на три года, то есть до 30 июня 2015 года.

Игрок будет представлен общественности перед началом следующего сезона.

За Дженоа Родриго провел ровно 100 матчей и забил 41 мяч.
 

Новость отредактировал
» Евро-2012. Календарь чемпионата. Лига прогнозистов
7-06-2012, 18:12 | Футбол, Чемпионат Европы | автор: Dima FCBB
Евро-2012. Календарь чемпионата. Лига прогнозистов Предлагаем ознакомиться с матчами Евро-2012. А также принять участие в первом туре "Лиги прогнозистов - Евро-2012".
 

Новость отредактировал
» НХЛ. Дьяволы возвращают серию в Нью-Джерси
7-06-2012, 16:47 | Хоккей, НХЛ | автор: Dima FCBB
НХЛ. Дьяволы возвращают серию в Нью-Джерси Финальная серия еще не завершилась.
 

Новость отредактировал
» "Манчестер Юнайтед" предложит 25 миллионов евро за Модрича
7-06-2012, 16:37 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
"Манчестер Юнайтед" готовится сделать предложение о приобретении полузащитника "Тоттенхэма" Луки Модрича.


Главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон достаточно давно наблюдает за 26-летним хорватом и в ближайшее время сделает свое стартовое предложение в размере 25 миллионов евро, утверждает Daily Mirror.

Сообщается, что сам Модрич второй год подряд может подать прошение о трансфере. Прошлым летом "Тоттенхэм" наотрез отказался обсуждать расставание с Лукой, но сейчас будет куда сговорчивее, ведь хорват уже не юн, а "шпоры" ограничены в средствах из-за непопадания в Лигу чемпионов.

"Тоттенхэм" оценивает свою звезду в 35 миллионов, и хотя "Юнайтед" не собирается платить такие деньги, свое стартовое предложение Фергюсон будет готов улучшить. Сам Модрич сейчас находится в сборной Хорватии и готовится к Евро-2012, поэтому данная история получит свое развитие лишь в середине лета.
 

Новость отредактировал
» "Челси" не досталась земля под постройку нового стадиона
7-06-2012, 16:37 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Предложение "Челси" о покупке земли возле бывшей электростанции "Баттерси", где клуб планировал построить новый 60-тысячный стадион, было отклонено городскими властями.


Было решено, что предложение от двух малазийских компаний SP Setia и Sime Darby является более заманчивым. Их проект, стоимостью 400 миллионов фунтов, предусматривает возведение на данном участке земли различной недвижимости и строительство станции метро.

Напомним, что "синие" планировали реконструировать бывшую электростанцию, внедрив внутрь неё свой стадион, трибуны которого были бы заключены между четырьмя трубами "Баттерси".

Как сообщает Daily Mirror, "Челси" продолжает изучать и другие варианты с покупкой земли в Лондоне. Реконструкция 42-тысячного "Стэмфорд Бридж" была признана нецелесообразной.
 

Новость отредактировал
» Бендтнер: "Наша команда в полном порядке"
7-06-2012, 16:36 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Нападающий сборной Дании Никлас Бендтнер считает, что у его команды отличный атакующий потенциал.

"Будучи нападающим, ты всегда стараешься забить как можно больше голов. Наши творческие футболисты хорошо смотрятся, все довольны. Думаю, пока я выступаю за сборную, чаще всего голевые передачи мне адресовал Деннис Роммедаль. Отличную работу проделывает и Крон-Дели.

У нас есть и много других хороших футболистов. К сборной примкнули и отнюдь не затерялись Лассе Шене и Тобиас Миккельсен, то же скажу и о Калле [Томиасе Каленберге]. У нас есть много игроков, которые могут взять шефство над полузащитой, забивать голы и раздавать передачи. Команда смотрится в порядке, поскольку мы хорошо и интенсивно тренировались. Осталось упорядочить последние технические и тактические детали, и тогда мы будем полностью готовы", - заявил Бендтнер.
 

Новость отредактировал
» Предложения партнеров сайта:
 
Реклама от Партнеров

Рейтинг блогов
Взгляд
Рейтинг: 13±
Статей: 61
Абзац
Рейтинг:
Статей: 56
Мысли вслух
Рейтинг:
Статей: 13
ЗаЕБ
Рейтинг:
Статей: 2
SportPress
Рейтинг:
Статей: 35
Все о спорте
Рейтинг:
Статей: 22
Спорт через коэффи ...
Рейтинг:
Статей: 10
Все блоги | Рейтинг блогов

Последние записи
Новогодняя акция – самое выгодное предложение в 2015 году! (0)
Блог для всех ... // 2015-12-27 00:01:19

Продажа билетов на матчи (0)
Блог для всех ... // 2015-10-29 02:39:59

Эстетическая стоматология sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-10-10 18:28:46

Труба стальная цена sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:30:29

Купить билеты на футбол sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:22:23

Бобруйск sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-07-09 19:57:08

Ламинат 32 класса. Австрия. Только в салонах КроноАрена. (0)
Блог для всех ... // 2013-03-06 16:19:22

Создать блог


Новости компаний
    • Прайс жби
    • В продаже - Жби Плита, цены ниже! Неликвидные остатки
    • кольца-всем.рф