WAP  |  Twitter  |  ВКонтакте  |   RSS |
О нас  |  Опубликовать свой материал  |  Статьи от спонсоров
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Лента новостей
Футбол
Андре Виллаш-Боаш: «Не собираюсь комментировать информацию о переход Бэйла в «Реал»
11-08-2013, 10:44
(4980)
(7)

Эдинсон Кавани: «Роджерсу стоит посмотреть в словаре значения слов «верность» и «неуважение»
11-08-2013, 10:23
(3618)
(0)

«Милан» не намерен продавать Де Шильо в «Реал»
11-08-2013, 10:20
(2665)
(0)

L’Equipe: «Милан» и «Ливерпуль» могут приобрести Сако у «ПСЖ» за 13 миллионов евро
11-08-2013, 10:10
(2189)
(0)

Хоккей
Ари-Пекка Селин: «Через несколько лет лучшие финские игроки потянутся в «Йокерит»
10-08-2013, 20:02
(3173)
(0)

Состоялось открытие «Лада-Арены» (Фото)
10-08-2013, 20:01
(3245)
(0)

МХЛ представила новый логотип (Фото)
9-08-2013, 21:04
(2670)
(0)

НХЛ. Жак Мартен вошел в тренерский штаб «Питтсбурга»
9-08-2013, 21:02
(3250)
(0)

Теннис
Рафаэль Надаль: Я показал высокий уровень тенниса
11-08-2013, 10:32
(3484)
(0)

Цинциннати. Пучкова проиграла Говорцовой в первом раунде квалификации
11-08-2013, 10:06
(1888)
(0)

На Ли уступила Соране Кырсте в полуфинале турнира в Торонто
11-08-2013, 10:01
(3039)
(0)

Раонич победил Поспишила в полуфинале "Мастерса" в Монреале
11-08-2013, 09:55
(2946)
(0)

Баскетбол
НБА. «Шарлотт» объявил о подписании контракта с Джаннеро Парго
10-08-2013, 11:38
(2250)
(0)

НБА. Энтони Толливер попал в сферу интересов «Никс», «Мэджик» и «Сперс»
10-08-2013, 11:37
(2583)
(0)

НБА. «Сиксерс» предложили пост главного тренера Бретту Брауну
10-08-2013, 11:37
(3008)
(0)

НБА. Джаннеро Парго вернется в «Шарлотт»
9-08-2013, 12:42
(3168)
(0)

Остальное
Нико Росберг: «Наша цель – занять место, на котором находится Феттель»
10-08-2013, 20:06
(1807)
(0)

Жан-Эрик Вернь: «В паддоке считают Риккардо стабильным, а меня – нет»
10-08-2013, 20:05
(3476)
(0)

Жерар Лопес: «Из 120 млн евро долгов «Лотуса» более 90 млн не являются реальными долгами»
9-08-2013, 21:12
(3436)
(0)

Николай Ветров: «Сосредоточены только на подготовке Сироткина к участию в «Ф-1» в 2014 году»
9-08-2013, 12:59
(2794)
(0)




» Доссена может оказаться в Милане
27-05-2012, 22:51 | Лента футбола | автор: juventini
Доссена может оказаться в Милане
 

Новость отредактировал
» Наполи: Йоветич вместо Лавесси?
27-05-2012, 22:49 | Лента футбола | автор: juventini
Наполи: Йоветич вместо Лавесси?
 

Новость отредактировал
» Висенте Дель Боске: "Думаю, все непопавшие в сборную футболисты обижены".
27-05-2012, 22:44 | Лента футбола | автор: juventini
Висенте Дель Боске: "Думаю, все непопавшие в сборную футболисты обижены".
 

Новость отредактировал
» Давид Луиз хочет, чтобы Ди Маттео остался в "Челси".
27-05-2012, 22:44 | Лента футбола | автор: juventini
Давид Луиз хочет, чтобы Ди Маттео остался в "Челси".
 

Новость отредактировал
» В сборной Италии уверены, что Монтоливо и Кьеллини поедут на Евро.
27-05-2012, 22:44 | Лента футбола | автор: juventini
В сборной Италии уверены, что Монтоливо и Кьеллини поедут на Евро.
 

Новость отредактировал
» "Ювентус" нацелился на Нани.
27-05-2012, 22:43 | Лента футбола | автор: juventini
"Ювентус" нацелился на Нани.
 

Новость отредактировал
» Иванович:"Знаю, что мной интересуется "Реал"
27-05-2012, 22:06 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Защитник "Челси" Бранислав Иванович в курсе того, что его хотят видеть в "Реале".

"Я знаю, что пишут о моем будущем, и что "Реал" следит за мной, однако сейчас не время говорить об этом. Я очень счастлив в "Челси", а в данный момент я сосредоточен на играх за сборную. Неделю назад мы выиграли Лигу чемпионов, я не собираюсь думать о смене клуба", - сказал Иванович.
 

Новость отредактировал
» Роббен: "Это была странная неделя"
27-05-2012, 22:05 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен сейчас работает в расположении сборной Голландии и готовится с партнёрами к Чемпионату Европы.



Прошедшие дни были не очень радостными для него. Когда голландец вышел в составе сборной в матче против своего клуба, мюнхенские болельщики сразу же освистали его. Только в субботу Роббен прокомментировал эту ситуацию.

"Это была странная неделя. Быть освистанным собственными болельщиками очень не просто и в новинку для меня. Но что сделано, то сделано. Сейчас я нахожусь в Голландии и сконцентрирован на Чемпионате Европы ", - сказал Роббен.
 

Новость отредактировал
» "Челси" намерен подписать Ван дер Виля
27-05-2012, 22:05 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Лондонцы близки к подписанию правого защитника "Аякса" Грегори Ван дер Виля, сообщает The Times.

Голландца сватали в "Рому" и "Валенсию", но в конечном итоге он решил принять предложение "синих".

Предполагается, что Челси предложит 8 миллионов фунтов за защитника сборной Голландии.
 

Новость отредактировал
» Адам готов впечатлить нового тренера
27-05-2012, 22:04 | Лента футбола | автор: Dima FCBB
Несмотря на увольнение Кенни Далглиша, шотландец с позитивом смотрит в будущее и верит, что ему удастся впечатлить нового тренера.



"Сейчас нам необходимо смотреть в будущее. Кто бы ни пришел в клуб, это должен быть опытный менеджер, который умеет работать с футболистами самого высокого уровня".

"Должность менеджера Ливерпуля, я уверен, привлечет многих специалистов с именем".

"Самое главное для меня – восстановиться от повреждения и вернуться на поле".

"Я не мог помочь команде в конце сезона, но сейчас мне нужно вовремя поправиться и сделать все, чтобы впечатлить того человека, который возглавит нашу команду в ближайшее время".

"Ливерпуль - один из лучших клубов мира, и мне очень повезло, что я играю здесь".
 

Новость отредактировал
» Предложения партнеров сайта:
 
Реклама от Партнеров

Рейтинг блогов
Взгляд
Рейтинг: 13±
Статей: 61
Абзац
Рейтинг:
Статей: 56
Мысли вслух
Рейтинг:
Статей: 13
ЗаЕБ
Рейтинг:
Статей: 2
SportPress
Рейтинг:
Статей: 35
Все о спорте
Рейтинг:
Статей: 22
Спорт через коэффи ...
Рейтинг:
Статей: 10
Все блоги | Рейтинг блогов

Последние записи
Новогодняя акция – самое выгодное предложение в 2015 году! (0)
Блог для всех ... // 2015-12-27 00:01:19

Продажа билетов на матчи (0)
Блог для всех ... // 2015-10-29 02:39:59

Эстетическая стоматология sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-10-10 18:28:46

Труба стальная цена sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:30:29

Купить билеты на футбол sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-08-01 01:22:23

Бобруйск sportpress.by (0)
Блог для всех ... // 2015-07-09 19:57:08

Ламинат 32 класса. Австрия. Только в салонах КроноАрена. (0)
Блог для всех ... // 2013-03-06 16:19:22

Создать блог


Новости компаний
    • Купить ботинки магазин недорого
    • В продаже - Ботинки, низкие цены! Невостребованные остатки
    • marioberluchi.ru